Поршневой компрессор AARIAC EngineAIR 5/50 Petrol

Поршневой компрессор AARIAC EngineAIR 5/50 Petrol

w_arrow
По запросу
Запросить скидку
Производительность, л/мин330
Мощность, кВт3.6
Давление, бар10.0
Объем ресивера, л50
ПитаниеБензин
Тип приводаРеменный
Версия для печати

Описание

Полная свобода: вы можете делать что хотите, когда хотите, где хотите. Независимо от внешних обстоятельств. Кто откажется от этого?

Вы оцените это: линейка компрессоров с ременным приводом от дизельного или бензинового двигателя, которые легко перемещать, которые могут удовлетворить самые разные потребности в сжатом воздухе, которые могут обеспечить работу нескольких инструментов одновременно и гарантировать постоянный расход воздуха.

Благодаря универсальным компрессорам с приводом от двигателя вы больше не зависите от источников энергии. Вы обеспечены сжатым воздухом в любых обстоятельствах. Вы имеете полную свободу.

Передвижные компрессоры engineAIR с приводом от бензинового двигателя

Эти компрессоры разработаны и произведены на предприятии ABAC в соответствии с международными стандартами качества.

Все установки оснащаются большими ручками и широкими пневматическими шинами, благодаря чему их удобно транспортировать. Кроме этого, мы выбрали бензиновые двигатели Honda, которые славятся своей надежностью и исключительно низким уровнем шума, что обеспечивает высокую производительность компрессоров и комфорт оператора.

Несколько выпускных патрубков и широкий выбор конфигураций как с одним, так и со сдвоенными баками позволяют подобрать подходящий вариант для любых нужд.

Характеристики

Производительность, л/мин
330
Давление, бар
10.0
Мощность, кВт
3.6
Питание
Бензин
Объем ресивера, л
50
Тип привода
Ременный
Уровень шума , дБ(А)
72
Длина, мм
1 000
Ширина, мм
410
Высота, мм
870
Вес, кг
73.0
Артикул
4116002087

* Обращаем ваше внимание! Производитель может в одностороннем порядке изменять внешний вид и комплектацию товара. Фотографии на сайте могут отличаться от полученного товара.